• 011729426
  • 3388819414
  • Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Tutto il Team didattico H2TO

Massimo Carello
Massimo CarelloPresidente
Informazioni corsi
Istruttore Subacqueo
Massimo Carello
Massimo CarelloPresidente
Informazioni corsi
Istruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Biologia Marina
Istruttore FIPSAS Minisub
Trimix Ipossico
Immersioni in Quota
Archeologia
Giudice Nazionale di Apnea

Manuela Valle
Manuela ValleVicepresidente
Consigliera
Istruttrice Subacquea
Manuela Valle
Manuela ValleVicepresidente
Consigliera
Istruttrice Subacquea
Istruttrice FIPSAS M1

Mauro Chironna
Mauro ChironnaDirettore Didattico

Istruttore Subacqueo
Mauro Chironna
Mauro ChironnaDirettore Didattico

Istruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia

Irene Mignosi
Irene MignosiConsigliera
Segretaria
Istruttrice Minisub
Irene Mignosi
Irene MignosiConsigliera
Segretaria
Istruttrice Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub

Salvatore Titone
Salvatore TitoneConsigliere e Tesoriere
Istruttore Subacqueo
Salvatore Titone
Salvatore TitoneConsigliere e Tesoriere
Istruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Giudice Nazionale di Apnea

Fabio Mastellotto
Fabio MastellottoConsigliere
Istruttore Subacqueo
Istruttore Apnea
Fabio Mastellotto
Fabio MastellottoConsigliere
Istruttore Subacqueo
Istruttore Apnea
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Istruttore FIPSAS Minisub
DAN Instructor
Trimix Ipossico
Immersioni in Quota
Giudice Internazionale di Apnea

Saverio Cardillo
Saverio CardilloConsigliere
Corsi Turistici Apnea
Assistente Istruttore Subacqueo
Saverio Cardillo
Saverio CardilloConsigliere
Corsi Turistici Apnea
Assistente Istruttore Subacqueo
Assistente Istruttore FIPSAS AR

Antonio Verrillo
Antonio VerrilloConsigliere
Istruttore Subacqueo
Antonio Verrillo
Antonio VerrilloConsigliere
Istruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore ARO
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia

Ivan Buda
Ivan BudaConsigliere
Assistente Istruttore Subacqueo
Ivan Buda
Ivan BudaConsigliere
Assistente Istruttore Subacqueo
Consigliere
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub

Alberto Bogetti
Alberto BogettiGestione sistemi informatici
Istruttore Subacqueo
Alberto Bogetti
Alberto BogettiGestione sistemi informatici
Istruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub

Marco Barra
Marco BarraIstruttore Subacqueo
Marco Barra
Marco BarraIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Archeologia

Roberto Desole
Roberto DesoleIstruttore Subacqueo
Roberto Desole
Roberto DesoleIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Minisub

Fabiana De Martin
Fabiana De MartinIstruttrice Subacquea
Fabiana De Martin
Fabiana De MartinIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia

Patrick Fontana
Patrick FontanaIstruttore Apnea e Allenatore
Patrick Fontana
Patrick FontanaIstruttore Apnea e Allenatore
Atleta di Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Tecnico Apnea MTAp1

Paolo Puleo
Paolo PuleoIstruttore Apnea
Istruttore Subacqueo
Paolo Puleo
Paolo PuleoIstruttore Apnea
Istruttore Subacqueo
Atleta Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub

Andreas Pietruschke
Andreas PietruschkeIstruttore Apnea e Allenatore
Andreas Pietruschke
Andreas PietruschkeIstruttore Apnea e Allenatore
Atleta di Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Tecnico Apnea MTAp1

Marco Balossini
Marco BalossiniIstruttore Subacqueo
Marco Balossini
Marco BalossiniIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Brevetto Archeologia

Antonella Brandi
Antonella BrandiIstruttrice Subacquea
Antonella Brandi
Antonella BrandiIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Minisub

Filippo Conti
Filippo ContiIstruttore Subacqueo
Filippo Conti
Filippo ContiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Minisub
Immersioni in Quota

Emanuele Peccioli
Emanuele PeccioliIstruttore Subacqueo
Emanuele Peccioli
Emanuele PeccioliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1

Davide Roagna
Davide RoagnaIstruttore Subacqueo
Davide Roagna
Davide RoagnaIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1

Alberto De Marchi
Alberto De MarchiIstruttore Subacqueo
Alberto De Marchi
Alberto De MarchiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1

Dario Roselli
Dario RoselliIstruttore Subacqueo
Dario Roselli
Dario RoselliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1

Enrico Sbrolli
Enrico SbrolliIstruttore Subacqueo
Enrico Sbrolli
Enrico SbrolliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1

Gianluca Garelli
Gianluca GarelliIstruttore subacqueo
Gianluca Garelli
Gianluca GarelliIstruttore subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia

Paolo Marino
Paolo MarinoIstruttore Subacqueo
Paolo Marino
Paolo MarinoIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Archeologia Subacquea

Graziella Silanos
Graziella SilanosIstruttrice Subacquea
Graziella Silanos
Graziella SilanosIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia

Annalisa Perotti Ghi
Annalisa Perotti GhiIstruttrice Subacquea
Annalisa Perotti Ghi
Annalisa Perotti GhiIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili

Daniele Cesana
Daniele CesanaIstruttore Subacqueo
Daniele Cesana
Daniele CesanaIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili

Cristina Andreoli
Cristina AndreoliIstruttrice di Nuoto FIN
Cristina Andreoli
Cristina AndreoliIstruttrice di Nuoto FIN
Istruttore di Nuoto FIN 2° grado

Gaetano Ricco
Gaetano RiccoIstruttore Minisub
Gaetano Ricco
Gaetano RiccoIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub

Paolo Maino
Paolo MainoIstruttore Minisub
Paolo Maino
Paolo MainoIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub

Carlo Sollami
Carlo SollamiAssistente Istruttore Subacqueo
Carlo Sollami
Carlo SollamiAssistente Istruttore Subacqueo
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Brevetto Archeologia

Elisa Cesarò
Elisa CesaròAssistente Istruttrice Subacquea
Elisa Cesarò
Elisa CesaròAssistente Istruttrice Subacquea
Assistente Istruttore FIPSAS AR

Marco Baravalle
Marco BaravalleIstruttore Minisub
Marco Baravalle
Marco BaravalleIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Assistente Istruttore FIPSAS AR

Claudio Boggio
Claudio BoggioAssistente Istruttore Subacqueo
Claudio Boggio
Claudio BoggioAssistente Istruttore Subacqueo
Assistente Istruttore FIPSAS AR

Marco Perini
Marco PeriniIstruttore Minisub
Marco Perini
Marco PeriniIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub

Andrea Dell'Acqua
Andrea Dell'AcquaIstruttore Biologia Subacquea
Andrea Dell'Acqua
Andrea Dell'AcquaIstruttore Biologia Subacquea
Istruttore FIPSAS Biologia Marina

© 2022 ASD Subacquea H2TO - CF 97735750016 - Sviluppato da ITACAD