Tutto il Team didattico H2TO
Massimo CarelloPresidenteInformazioni corsiIstruttore Subacqueo
Massimo CarelloPresidenteInformazioni corsiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Biologia Marina
Istruttore FIPSAS Minisub
Trimix Ipossico
Immersioni in Quota
Archeologia
Giudice Nazionale di Apnea
Manuela ValleVicepresidenteConsiglieraIstruttrice Subacquea
Manuela ValleVicepresidenteConsiglieraIstruttrice Subacquea
Istruttrice FIPSAS M1
Mauro ChironnaDirettore DidatticoIstruttore Subacqueo
Mauro ChironnaDirettore DidatticoIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia
Elisa CesaròSegreteriaAssistente Istruttrice
Elisa CesaròSegreteriaAssistente Istruttrice
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Salvatore TitoneConsigliere e TesoriereIstruttore Subacqueo
Salvatore TitoneConsigliere e TesoriereIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Giudice Nazionale di Apnea
Fabio MastellottoConsigliereIstruttore SubacqueoIstruttore Apnea
Fabio MastellottoConsigliereIstruttore SubacqueoIstruttore Apnea
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Istruttore FIPSAS Minisub
DAN Instructor
Trimix Ipossico
Immersioni in Quota
Giudice Internazionale di Apnea
Saverio CardilloConsigliereCoordinamento corsi ApneaIstruttore Apnea Indoor
Saverio CardilloConsigliereCoordinamento corsi ApneaIstruttore Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1 Indoor
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Antonio VerrilloConsigliereIstruttore Subacqueo
Antonio VerrilloConsigliereIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore ARO
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia
Ivan BudaConsigliereInformazioni corsiIstruttore Subacqueo
Ivan BudaConsigliereInformazioni corsiIstruttore Subacqueo
Consigliere
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Irene MignosiConsiglieraIstruttrice Minisub
Irene MignosiConsiglieraIstruttrice Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Marco BarraIstruttore Subacqueo
Marco BarraIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Archeologia
Roberto DesoleIstruttore Subacqueo
Roberto DesoleIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Minisub
Fabiana De MartinIstruttrice Subacquea
Fabiana De MartinIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M3
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia
Patrick FontanaIstruttore Apnea e Allenatore
Patrick FontanaIstruttore Apnea e Allenatore
Atleta di Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Tecnico Apnea MTAp1
Paolo PuleoIstruttore ApneaIstruttore Subacqueo
Paolo PuleoIstruttore ApneaIstruttore Subacqueo
Atleta Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Andreas PietruschkeIstruttore Apnea e Allenatore
Andreas PietruschkeIstruttore Apnea e Allenatore
Atleta di Apnea Indoor
Istruttore FIPSAS Apnea MAp1
Tecnico Apnea MTAp1
Marco BalossiniIstruttore Subacqueo
Marco BalossiniIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2Istruttore FIPSAS Diversamente AbiliBrevetto Archeologia
Antonella BrandiIstruttrice Subacquea
Antonella BrandiIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M2Istruttore FIPSAS Minisub
Filippo ContiIstruttore Subacqueo
Filippo ContiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2
Istruttore FIPSAS Nitrox Avanzato
Istruttore FIPSAS Minisub
Immersioni in Quota
Emanuele PeccioliIstruttore Subacqueo
Emanuele PeccioliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Davide RoagnaIstruttore Subacqueo
Davide RoagnaIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Alberto De MarchiIstruttore Subacqueo
Alberto De MarchiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Dario RoselliIstruttore Subacqueo
Dario RoselliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Enrico SbrolliIstruttore Subacqueo
Enrico SbrolliIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Gianluca GarelliIstruttore subacqueo
Gianluca GarelliIstruttore subacqueo
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia
Paolo MarinoIstruttore Subacqueo
Paolo MarinoIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1Istruttore FIPSAS Archeologia Subacquea
Graziella SilanosIstruttrice Subacquea
Graziella SilanosIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M1
Istruttore FIPSAS Minisub
Brevetto Archeologia
Annalisa Perotti GhiIstruttrice Subacquea
Annalisa Perotti GhiIstruttrice Subacquea
Istruttore FIPSAS M1Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Daniele CesanaIstruttore Subacqueo
Daniele CesanaIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M2Istruttore FIPSAS Diversamente Abili
Alberto BogettiGestione sistemi informaticiIstruttore Subacqueo
Alberto BogettiGestione sistemi informaticiIstruttore Subacqueo
Istruttore FIPSAS M1Istruttore FIPSAS Minisub
Cristina AndreoliIstruttrice di Nuoto FIN
Cristina AndreoliIstruttrice di Nuoto FIN
Istruttore di Nuoto FIN 2° grado
Gaetano RiccoIstruttore Minisub
Gaetano RiccoIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Paolo MainoIstruttore Minisub
Paolo MainoIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Marco BaravalleIstruttore Minisub
Marco BaravalleIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS MinisubAssistente Istruttore FIPSAS AR
Carlo SollamiAssistente Istruttore Subacqueo
Carlo SollamiAssistente Istruttore Subacqueo
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Brevetto Archeologia
Claudio BoggioAssistente Istruttore Subacqueo
Claudio BoggioAssistente Istruttore Subacqueo
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Desirèe VirdòIstruttrice Minisub
Desirèe VirdòIstruttrice Minisub
Istruttrice FIPSAS Minisub
Arianna ContursiIstruttrice Minisub
Arianna ContursiIstruttrice Minisub
Istruttrice FIPSAS Minisub
Alessio CourtialIstruttore Minisub
Alessio CourtialIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Marco PeriniIstruttore Minisub
Marco PeriniIstruttore Minisub
Istruttore FIPSAS Minisub
Andrea Dell'AcquaIstruttore Biologia Subacquea
Andrea Dell'AcquaIstruttore Biologia Subacquea
Istruttore FIPSAS Biologia Marina
Davide PeccioliAssistente Istruttore
Davide PeccioliAssistente Istruttore
Assistente Istruttore FIPSAS AR
Marco CaddeoAssistente Istruttore Apnea
Marco CaddeoAssistente Istruttore Apnea
Assistente Istruttore Apnea